Наверх

Лис Реасе

Событие состоялось 20 сентября 2021, пн, 18:30
Молодёжный театр , ул. Митрофана Седина, 28
+7 (861) 262-50-83
600
12+

«Лис Peace» — это вторая работа «Театрального проекта 27». Цель этого независимого театра — создавать вместе с молодыми режиссерами спектакли нового поколения для подростков. Первая постановка команды — «Сочинение про Джобса»9+ (реж. Иван Пачин) рассказывает подросткам о жизни создателя Apple Стива Джобса.

«Лис Peace» — история дружбы лиса и мальчика. Спектакль ставит один из самых востребованных режиссеров детского театра, автор суперхита «Цацики идет в школу» (театр «Суббота») — Юлия Каландаришвили.

Бывает ли на самом деле разлука? Можно ли забыть себя и переродиться в нового человека? Как отпускать любимых и после этого любить жизнь? Это очень непростые вопросы, но именно с ними придётся разбираться.

Их было двое, но не двое. Они были одним. Без одного не могло быть другого — и наоборот. И что бы ни случилось, они останутся единым целым.

И лис, и мальчик нашли друг друга чтобы спасти. Мальчик, потерявший маму, спас лисёнка, семья которого только что погибла. Лисёнок, который нуждался в заботе, сохранил в мальчике способность любить.

Несколько лет они жили вместе, узнавали друг друга и защищали от реального мира. Они не были хозяином и питомцем, они были друзьями.

Но пришла война, принесла с собой опустошение и разлуку, и они разделились. Им обоим предстоит пройти свой путь друг к другу. Им обоим предстоит повзрослеть и измениться. Им обоим придётся выбирать.

И они обретут друг друга в конце концов, правда немного не так, как они оба себе представляли.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!