Наверх

Панки на рейве

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 июня 2021, пн, 16:00
Кроп Arena (Концертная площадка) , ул. Вишняковой, 7/1
+7 938 86 777 55
900-1500
16+

Перенос концерта на 14 июня 2021.

Любимчики молодежи, топовые представители нового русского рейв-панка, в первые дни нового года соберутся вместе в Краснодаре, чтобы взорвать танцпол на безумном рейв-манифесте под твои самые любимые хиты.

ДЕТИ RAVE - это злое и весёлое лицо новой русского рейва, выражающее карамелизированную агрессию пополам с всеобъемлющей иронией. ДЕТИ RAVE — это запущенная по таймеру ядерная боеголовка, оповещающая своей неизбежностью о рейв-армагеддоне. ДЕТИ RAVE — последний, пятый всадник апокалипсиса, несущий за собой безумную разрушительную силу слэма, безумный дроп на концерте или серкл-пит в центре зала.

МУККА – это музыка крашеных волос, бездонных зрачков и порванных в слэме кед. Это поэзия заваленных бутылками крыш, многодневных полуподвальных вписок и приближающихся полицейских мигалок. Здесь есть всё: растягивающиеся в окровавленной улыбке губы, льющаяся в бутылку из-под газировки водка, несущийся по пустынной утренней трассе автомобиль... И, конечно, твоя дерущая душу гитарными рифами, злая и весёлая молодость. Не пропусти их: где ещё ты сможешь послэмиться под живое исполнение песни «Девочка с Каре»?

ДЛБ — бескомпромиссное трио из Екатеринбурга. Кто-то назовёт их треки дикими, кто-то — примитивными, а кто-то — даже опасными, но всё это не помешает им ракетой взлететь на вершины музыкальных Олимпов: быстрее, чем ты успеешь сказать хоть слово, бессознательное уже заставит твои ноги отплясывать шаффл под психоделические электронные ритмы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Top Stand-up

19 апреля, пт, 17:30
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Человек-ядро

19 апреля, пт, 19:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

19 апреля, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Николай Кузнецов и Жуй Мин

19 апреля, пт, 19:00
Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений. Лауреаты Международного конкурса имени П.И. Чайковского»
Подробнее

Virtuoso. Сергей Поспелов

19 апреля, пт, 19:00
Солисты — лауреаты международных конкурсов Сергей Поспелов (скрипка) и Маргарита Поспелова (фортепиано). В программе прозвучат сочинения Н…
Подробнее

Александр Пушной

19 апреля, пт, 19:00
Александр Пушной и группа «ОТП Студио» выйдут на сцену со смелыми и шумными интерпретациями самых известных песен и с всеми полюбившимися а…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!