Наверх

Eluveitie

Событие состоялось 31 августа 2020, пн, 19:00
Кроп Arena (Концертная площадка) , ул. Вишняковой, 7/1
+7 938 86 777 55
1600-3500
12+

ВНИМАНИЕ! КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЕН С 4 АПРЕЛЯ НА 6 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА!

Eluveitie возвращаются с большим туром!

Главные кельты современной метал сцены посетят восемь российских городов в апреле 2020 года!

Рожденный в самом сердце швейцарских Альп коллектив Кригеля Гланцманна в свое время прочно занял самое почетное место в лиге выдающихся фолк-метал коллективов, и все еще не собирается его никому отдавать. Серьезно углубившись в кельтскую мифологию и галльскую историю, Eluveitie стали настоящими мастерами своего дела и быстро обрели народную любовь в самых разных уголках земного шара.

Начиная с дебютного и во многом новаторского альбома «Spirit» (2006), с каждым годом музыканты раскрывали все новые грани своего творчества, изобретательно расширяли набор фолк-инструментов, не ограничиваясь только лишь принципом «добавим немного волынок». Ну а напору и металлической мощи команды по сей день завидуют многие мастера шведского Melodic Death. В 2019 году группа выпустила уже восьмой студийный альбом «Ategnatos», доказавший, что сейчас языческий дух и металлическое начало музыки Eluveitie сильны как никогда. Краснодарская презентация новинки, дополненная самыми знаковыми хитами коллектива, состоится 6 апреля в клубе «Arena».

Фирменный саунд группы часто копируют, но никому не под силу передать его уникальность в полной мере. Это касается и неизменно харизматичных и драйвовых выступлений команды, гарантирующих полное погружение в окутанную тайнами и мистикой эпоху кельтов. Не пропустите возможно самый атмосферный концерт 2020 года!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Расписание 

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 13:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Страсти по Бродвею

20 апреля, сб, 17:00
Блистательные номера звездных мюзиклов, покоривших весь мир и ставших синонимами высшего профессионального мастерства артистов шоу, предста…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!