Наверх

КняZz

Вернуться к подборке
Событие состоялось 30 июля 2021, пт, 19:00
Кроп Arena (Концертная площадка) , ул. Вишняковой, 7/1
+7 938 86 777 55
2000-5000
16+
Это событие в другие дни

Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва представляют большой традиционный концерт с программой-посвящением группе «Король и Шут»!

В 2001 году группа «Король и Шут» выпустила свой первый официальный сборник «Собрание», озаглавленный в честь одноимённой композиции из альбома «Будь как дома, Путник». Примечательно, что «Собрание» – одна из немногих композиций, где Михаил Горшенёв выступил в качестве автора как музыки, так и текста. Этот колоритный, былинный в своей эпической энергетике, трек настолько органично влился в богатое творческое наследие «Короля и Шута», что в какой-то момент стал своеобразным гимном для многих поклонников.

Выпуск первого сборника – символическая глава в истории коллектива, ознаменовавшая её новую веху. Отныне «Король и Шут» по праву закрепил за собой статус культовой российской рок-группы с масштабными федеральными турами, крупнейшими концертными площадками по всей стране и преданностью десятков тысяч слушателей. В тот момент всем стало понятно, что впереди у Горшка и Князя – новые выдающиеся альбомы, грандиозные концертные программы и настоящая народная любовь.

Андрей Князев и Фонд памяти Михаила Горшенёва предлагают вам погрузиться в эти, теперь уже далёкие, времена, чтобы снова почувствовать драйв и волшебство любимых песен, вместе спеть бессмертные хиты «Короля и Шута», на несколько часов воскресив легендарных персонажей.

По уже сложившейся традиции, со сцены прозвучит более тридцати композиций всего периода творчества культовой группы. Особое внимание будет уделено первым десяти годам истории «Короля и Шута», предшествующим выходу сборника «Собрание». Каждая песня, по традиции, будет проиллюстрирована атмосферным видеорядом.

До встречи на большом концерте группы «КняZz» с программой «Собрание», посвящённой легендарному «Королю и Шуту»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Рави пишет. Другая Поэзия

24 апреля, ср, 18:00
«Привет, наш будущий зритель! Это поэтический и музыкальный проект #рави_пишет - возможно, ты о нас еще не слышал, но это поправимо! Прост…
Подробнее

День джаза

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем всех на концерт биг-бенда Георгия Гараняна, посвящённый международному дню джаза! Вместе с биг-бендом на сцену выйдут потрясающи…
Подробнее

Top Stand-up

24 апреля, ср, 20:00
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Комната культуры

24 апреля, ср, 20:00
«Комната культуры» — молодая авторская группа из города Барнаула. Солист коллектива Евгений Трофимов — победитель телепроекта «Фабрики звёз…
Подробнее

Открытый микрофон

24 апреля, ср, 21:00
Участники онлайн и тв проектов вместе с новичками проверяют свои новые шутки. Неповторимую атмосферу наших мероприятий можно почувствовать …
Подробнее

Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян

25 апреля, чт, 19:00
Стендап от комиков участников проектов ТНТ. На сцене: Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!