Наверх

Мэйти

Событие состоялось 23 февраля 2020, вс, 20:00
Кроп Arena (Концертная площадка) , ул. Вишняковой 7/1
+7 938 86 777 55
700 -2100
16+

Каждое живое выступление Мэйти не похоже на предыдущее. За плечами артиста концертный тур по городам России и Белоруссии, а также масштабные летние фестивали на крупнейших открытых площадках страны. Этой осенью Мэйти представил общественности вторую и третью часть альбомов «Биголло», где он нашел себе новое рок-н-ролльное звучание, с которым в этом году прокатился по крупным фестивалям вроде тверского «Нашествия».

Среди зрителей в зале нередко можно встретить популярных артистов: избирательность и неповторимость Мэйти притягивает. Ревущие гитары, объемные ударные, рэп и вокал, атлетичная подвижность.

Среди зрителей в зале нередко можно встретить таких артистов, как Noize MC, ST, Anacondaz и «25/17»: в этом артист избирателен и неповторим. Клавиши, гитара, саксофон, кахон, поэзия и проза, рэп и вокал.

Песни Мэйти не выйдет препарировать с холодной головой – это либо слишком сложно и непонятно (будто подслушиваешь музыку, не предназначенную для посторонних ушей), либо в самое сердце. Так же когда-то говорили об Ассаи – артисте, имя которого первым приходит на ум при попытке подобрать аналог.

Герои Мэйти будто бы живут меж страниц «Алисы» Кэррола и «Записок юного врача» Булгакова. Потому разом напоминают и добрую сказку о вальсирующих офицерах и королевах с ледяным сердцем, и что-то донельзя натуралистичное и даже трагичное. Таким и бывает мир провинциального юноши с большим сердцем и желанием творить.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян

25 апреля, чт, 19:00
Стендап от комиков участников проектов ТНТ. На сцене: Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян.
Подробнее

Big Stand-up

25 апреля, чт, 20:00
Сбор гостей за 1 час до начала концерта.
Подробнее

Исторически сложилось

25 апреля, чт, 21:00
Это будет наш первый юмористически-образовательный формат от стендап комиков с онлайн- и ТВ-проектов. Приходи посмеяться и подтянуть знания…
Подробнее

Top Stand-up

26 апреля, пт, 17:30
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Кубанский симфонический оркестр

26 апреля, пт, 19:00
Кубанский симфонический оркестр выступит под руководством Игоря Берендеева (Москва). Выступал в таких залах как Большой, Малый и Рахманинов…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

26 апреля, пт, 19:00
CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава орк…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!