Наверх

Гуси-лебеди

Событие состоялось 10 июля 2021, сб, 11:00
+7 (861) 267-25-62, 262-44-17
350
0+
1 час
Это событие в другие дни
4 мая, сб

Родители уходят на работу, велев дочке не ходить со двора и беречь младшего братца. Но девочка сажает братца под окошком, а сама бежит на улицу.

Гуси-лебеди тем временем уносят братца в пучину леса. Сестра бежит догонять гусей-лебедей. По дороге она встречает Печку, Яблоню, молочную Речку – кисельные берега. У них девочка спрашивает о братце, но Печка просит ее отведать пирожка, Яблоня – яблочка, Речка – киселька с молоком.

Привередливая девочка не соглашается. Она встречает ежика, который указывает ей дорогу, приходит к избушке на курьих ножках, заглядывает туда, а там – Баба-яга и братец. Девочка уносит братца, а гуси-лебеди летят за ней в погоню. Девочка просит Речку спрятать ее и соглашается поесть киселька. Потом ее прячет Яблонька, причем приходится девочке поесть лесного яблочка, затем она прячется в Печке и ест ржаной пирожок.

Гуси не видят ее и улетают ни с чем. Девочка с братцем прибегает домой, а тут как раз отец с матерью приходят.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!