Наверх

Чёрная курица

Событие состоялось 24 апреля 2021, сб, 15:00
+7 (861) 267-25-62, 262-44-17
350
6+
1 час

Подземные жители доверяют свои тайны Алёше, беря с него взамен слово, что он никому не расскажет об этом, иначе им придется покинуть свои земли. В подарок от Короля мальчик получает волшебное семечко, благодаря которому ему не надо учить уроки, он отвечает на отлично, не затрачивая на это никаких усилий.

Это история о том, как, совершив один неверный поступок, можно предать свой талант, свой внутренний мир и самого себя, превратив свою жизнь из сказки в череду серых и бессмысленных дней. И как важно добиться чего-то в жизни своим трудом, приложив для этого собственные усилия, как сложно смиряться, будучи гордым, что такое раскаяние и как дорого стоит вновь обретенная дружба...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!