Наверх

Крошка Енот

Событие состоялось 13 марта 2021, сб, 11:00
+7 (861) 267-25-62, 262-44-17
350-450
1+
50 минут

«Крошка Енот» – спектакль, открывающий для детей мир добра и настоящей дружбы. В своем путешествии к пруду, куда Крошку Енота мама отправляет наловить раков на ужин, герой открывает для себя много нового и приобретает настоящих, верных друзей.

Театр рассказывает свою версию знаменитой сказки Лилиан Муур о Крошке Еноте, сделав это очень живо и занимательно. А благодаря замечательным куклам-марионеткам и прекрасным актерским работам спектакль получился интересным, познавательным, увлекательным и трогательным.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие Голубой Стрелы

17 апреля, ср
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам сказки Дж. Родари. Впервые в своём творчестве Детский музыкальный театр «Карамболь» обращается к произве…
Расписание 

Золотой цыплёнок

19 апреля, пт, 17:00
Яркий музыкальный спектакль о силе родительской и, прежде всего, отцовской любви. О её зарождении и чуде преображения того, кто любит и кто…
Подробнее

Сказка о глупом мышонке

20 апреля, сб, 11:00
«Сказка о глупом мышонке» — замечательная сказка в стихах для маленьких деток. Забавная история расскажет о том, как бедная мышка-мама всё …
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Золушка

21 апреля, вс, 12:00
«Золушка — старинная сказка, которая родилась много-много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!