Наверх

Скачки. День ахалтекинской лошади

Скачки. День ахалтекинской лошади Добавить в свой календарь

Скачки. День ахалтекинской лошади

Событие состоялось 16 июля 2022, сб, 10:00
8 (988) 355-92-43
600
0+

Главные скачки дня Большой Краснодарский Приз Дерби для ахалтекинской и арабской пород лошадей. Этот день посвящён празднику Ахалтекинской лошади.

Ахалтекинская и арабская верховая порода лошадей выведены около 5000 лет назад. Относится, наряду с чистокровной верховой и арабской, к числу чистокровных пород, так как является эталонной верховой лошадью и на протяжении долгих лет не имела скрещиваний с другими породами.

В программе дня 11 скачек с призовым фондом 2 300 000 руб.

Краснодарский ипподром совместно с представителями ахалтекинской ассоциации в честь Праздника ахалтекинской лошади подарит зрителям праздничный концерт с восточным колоритом, кухней под открытым небом с приготовлением национальных блюд Средней Азии. Зрелищность скачек и невероятную атмосферу дня можете увидеть и прочувствовать в этот день.

Девушки и дети смогут принять участие в традиционном конкурсе шляп. Мужчины и женщины смогут сделать ставку в тотализаторе и вкусно пообедать под открытым небом. Дети смогут повести время на детской площадке с аниматорами или покататься на лошади, а разнообразные фотозоны и фотоотчёт Геометрии станут приятным бонусом.

Детям до 6 лет вход бесплатный

До встречи на Краснодарском ипподроме!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!