Наверх

Михаил Лабковский Публичная онлайн-консультация «Одиночество: найти причину и избавиться раз и навсегда»

Михаил Лабковский Публичная онлайн-консультация «Одиночество: найти причину и избавиться раз и навсегда» Добавить в свой календарь

Михаил Лабковский Публичная онлайн-консультация «Одиночество: найти причину и избавиться раз и навсегда»

Событие состоялось 2 сентября 2020, ср, 19:30
KASSIR.RU , г. Краснодар
+7(861)203-47-87
1000
12+

Что такое одиночество? Отсутствие друзей? Не самые близкие отношения с членами семьи? Вынужденное затворничество, интроверсия, нелюдимость?
На самом деле, у одиночества есть только две причины. Первая – социофобия (когда человек тупо боится общества), вторая – отсутствие интереса к САМОМУ СЕБЕ.
Защищая нас, психика ищет объяснения неудачам и проблемам во внешнем мире. Посмотрите на маленьких детей: это не он ударился о дверной косяк, это дверь не так стоит, мешает его беготне. Так же и мы: вместо того, чтобы поискать причины внутри себя, мы обвиняем внешний мир в том, что нам плохо. Нам кажется, что все разговоры скучные, коллеги не понимают, родственники игнорируют… А на самом деле, одиночество, как и счастье, – эмоции, которые находятся у нас внутри и НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ от внешних обстоятельств.
Наглядный пример – матери в декрете. Казалось бы, именно сейчас такая женщина окружена вниманием и накормлена им досыта: с ней всегда грудной ребёнок. Кругом «друзья по интересам» – люди, с которыми, по понятным причинам, точно есть, о чём поговорить. Но часто именно в это время женщины жалуются на одиночество, на ощущение, что они как бы «взаперти».
А знаете, кто ещё чаще жалуется на одиночество? Женатые люди. Многие думают, что брак спасёт их от этой эмоции, но на практике оказывается, что наличие другого человека рядом только усиливает это ощущение.
Впрочем, от одиночества можно избавиться. При этом совсем не обязательно срочно искать себе компанию или навязываться окружающим. Поскольку это чувство живёт внутри, работать придётся именно СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Искать опору ВНУТРИ СЕБЯ. Взращивать в себе ИНТЕРЕС. К своей личности, к жизни. Очень важно понять это вовремя, пока ощущение одиночества не перерастёт в привычку. Когда черта пройдена, оно обрастает психологическими отягощениями: на улицу выходить не хочется, впускать в свой мир кого-то нового – и подавно.
Друзья, встречаемся 2 сентября в 19:30!
Подключайтесь, чтобы:
– разобраться в своих страхах и причине чувства одиночества,
– обрести грамотные инструменты для работы с собой,
– понять своё состояние и найти способы его исправить.
На нашей встрече я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.
Внимание!
1. Одна ссылка действует только для одного слушателя. В случае её пересылки доступ к публичной онлайн-консультации будет ограничен. Купившие доступ к трансляции смогут пересмотреть её в течение 24 часов с момента начала эфира.
2. При покупке билета ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ E-MAIL, а также проверяйте папку «Спам» – бывает, что письма с билетами попадают туда.
3. В день публичной онлайн-консультации вам на почту, указанную при оплате заказа, придёт специальная ссылка. Переходить по ней следует ТОЛЬКО в указанное время начала консультации.
Для покупки билета выберите подходящую вам опцию.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём говорят мужчины и молчат женщины

20 апреля, сб, 17:00
Закрытый перформанс. Это таинственное мероприятие пройдёт за закрытыми дверями. Только ты и 14 посвященных смогут попасть на него. Чт…
Подробнее

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!