Наверх

Артур Руденко. "Во имя любви"

Артур Руденко. "Во имя любви" Добавить в свой календарь

Артур Руденко. "Во имя любви"

Событие состоялось 11 мая 2020, пн, 19:00
GOLDEN VILLA (Ресторанно-гостиничный комплекс) , ул. Петра Метальникова,18
+7(918)068-05-05
1500-4000
6+

Концерт Артура Руденко – это всегда событие.

В его новой программе «Во имя любви» — прозвучат как хорошо известные хиты «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты моё голубоглазое» так и новые хиты – целая коллекция песен с женскими именами «Катя», «Анастасия», «Галина» …

Проникновенный вокал, незабываемая харизма оставят у зрителей неизгладимое впечатление от концерта.

С первых минут концерта зрители попадают под магическое влияние личности Артура Руденко, а его тембр заставляет учащённо биться женские сердца, а мужчины чуть ревниво начинают поглядывать на своих спутниц, которые часто не могут сдержать своих чувств…

Артур Руденко постоянно звучит на многих радиостанциях России и СНГ.

Он лауреат нескольких музыкальных премий и телешоу среди них Шансон Года, Славянский базар, Эх Разгуляй и других. В арсенале Артура Руденко выступления на крупнейших концертных площадках России: Государственный Кремлёвский Дворец, КЗ Олимпийский и другие.

Его клипы постоянно ротируются в эфире нескольких музыкальных телеканалов – это Шансон ТВ, Ля Минор и других. Видео на песню «Падал Белый Снег» за 7 лет в YouTube получило более 84 миллионов просмотров. Клип «Катя», за первые 3 месяца с момента выхода собрал более 1,5 миллионов просмотров на официальном канале Артура Руденко в YouTube и попал в горячую ротацию на Шансон ТВ.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Расписание 

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 13:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Страсти по Бродвею

20 апреля, сб, 17:00
Блистательные номера звездных мюзиклов, покоривших весь мир и ставших синонимами высшего профессионального мастерства артистов шоу, предста…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!