Наверх

Гуси-лебеди

Событие состоялось 18 декабря 2021, сб, 15:00
+7 (861) 267-26-26
300-800
6+
Это событие в другие дни

Мы приглашаем зрителей окунуться в мир захватывающих, увлекательных приключений и ощутить атмосферу волшебных историй, которые станут отличным подарком! Наших юных зрителей и их родителей ждёт незабываемый зимний спектакль.

Праздник начнётся уже в фойе филармонии вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами сказочных историй. Гости будут водить хоровод вокруг нарядной елки, играть, танцевать и петь любимые песенки. На самом представлении детвору ожидает множество интерактивов вместе с героями, благодаря которым они почувствуют себя участниками сказки и смогут помочь персонажам преодолеть препятствия, становясь добрыми друзьями.

Это яркие и веселые представления о том, что в жизни главное — быть честным и смелым, ведь если ты совсем не похож на других, но у тебя доброе сердце, то перед тобой открываются все двери

Оригинальные декорации, авторские костюмы, новогодние танцы, классная музыка и харизматичные герои — всё это ждет гостей Краснодарской филармонии.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Расписание 

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!