Наверх

Максим Аверин

Событие состоялось 26 апреля 2022, вт, 19:00
ДК железнодорожников , Привокзальная площадь, 1
+7 (861) 214-80-23
1500-5000
16+
1 час 50 минут

Внимание! Перенос представления в ДК Железнодорожников.

«Научи меня жить» — новая версия легендарного моноспектакля Максима Аверина «Все начинается с любви», спектакль, который посмотрели более 350 тысяч зрителей в 189 городах России в 18-ти странах мира. В новом спектакле собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.

Максим Аверин — один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу на Первом канале, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста.

Это не творческая встреча, не концерт, — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. Песни советских и российских композиторов.

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Жизель

23 апреля, вт, 18:30
В основу балета «Жизель» положена старинная поэтическая легенда о «виллисах» — невестах, умерших до свадьбы. В полночь, рассказывает легенд…
Подробнее

Пиковая дама

23 апреля, вт, 18:30
Узнав секретный порядок трёх карт, игрок с легкостью сможет обойти противников и сорвать куш. Этот наивный, казалось бы, анекдот, услышанны…
Подробнее

Битва хитов — Michael Jackson против Queen. Лазерное симфо-рок-шоу

23 апреля, вт, 19:00
Битва хитов — Michael Jackson против Queen. Лазерное симфо-рок-шоу в исполнении уже ставшего легендарным и бесспорным лидером симфоническог…
Подробнее

Авраам Руссо

23 апреля, вт, 19:00
Долгожданный тур Авраама Руссо с новой потрясающей концертной программой «Во имя любви» и шоу-балетом! Авраам Руссо — безусловно, один из …
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 2

23 апреля, вт, 19:00
CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хор…
Подробнее

5 комиков

23 апреля, вт, 20:00
1 раз неделю разные 5 комиков будут представлять Вам свои шутки на сцене нашего стендап клуба. Каждый из них сможет погрузить в свою комеди…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!