Наверх

Во Тамани пир горой

Во Тамани пир горой Добавить в свой календарь

Во Тамани пир горой

Событие состоялось 27 ноября 2020, пт, 18:30
+7 (861) 267-26-26
6+

Артисты представят многонациональную культуру Кубани и Северного Кавказа. Музыкой, песнями, танцами они расскажут историю казачьего края, покажут любовь и верность России.

В программе «Во Тамани пир горой» выступят лучшие творческие коллективы филармонии: Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница», Государственный концертный ансамбль «Ивушка», ансамбль «Скрыня», «Гильце», квартет «Адажио» и, конечно, Хор Краснодарской филармонии.

Программу составят как совершенно новые номера, так и давно полюбившиеся. По традиции в концерте прозвучит блок песен народного артиста СССР Григория Пономаренко. Они широко известны во всем мире: «Гляжу в озера синие», «Оренбургский пуховый платок», «Растет в Волгограде березка», «Отговорила роща золотая», «Не жалею, не зову, не плачу», «Тополя», «Подари мне платок», «Я назову тебя зоренькой», «Ивушка», «А где мне взять такую песню», «Что было, то было», «Колокольчик», «Ой, снег, снег, снежок» и другие. Любимые народные песни, которые у всех на слуху, прозвучат в оригинальной обработке. Также коллективы представят и новые хореографические постановки.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Top Stand-up

26 апреля, пт, 17:30
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Кубанский симфонический оркестр

26 апреля, пт, 19:00
Кубанский симфонический оркестр выступит под руководством Игоря Берендеева (Москва). Выступал в таких залах как Большой, Малый и Рахманинов…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

26 апреля, пт, 19:00
CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава орк…
Подробнее

Please, Stand-up

26 апреля, пт, 20:00
Только опытные комики выступят со своими шутками, у каждого будет по 10-15 минут на проверку материала.
Подробнее

Guf

26 апреля, пт, 20:00
Новая пластинка Алексея Долматова стала его первой за семь лет сольной работой. Гуф презентует свой новый сольный альбом в рамках осеннего…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!