Наверх

Лебединое озеро. Классический Русский балет Москвы

Лебединое озеро. Классический Русский балет Москвы Добавить в свой календарь

Лебединое озеро. Классический Русский балет Москвы

Событие состоялось 8 марта 2020, вс, 19:00
+7 (861) 262-39-98
700-4500
6+
2 часа 20 минут

«Лебединое озеро» по праву можно назвать Жемчужной русского балета! В сопровождении гениальной, классической музыки П.И. Чайковского постановка завоевала миллионы сердец по всему миру. Танцоры мечтают солировать в балете с таким именем, считая это невероятным профессиональным успехом и вершиной балетного искусства.

В основу балета, заложена история рыцарского времени о идеальной и недостижимой любви принца к заколдованной красавице в образе лебедя. На пути к счастью их ждут препятствия и испытания, которые они должны преодолеть. Лёгкий, романтичный, прекрасный и гармоничный, не хватит эпитетов чтобы описать происходящее на сцене. Труппа балета даёт классическую подачу, станцованный коллектив показывает то, что захочет увидеть любой зритель. Отточенные движения, мягкие и плавные адажио, великолепная синхронность и красота исполнения. Всё действие вызывает неподдельные эмоции.

Оформление сцены дополняют картину, погружая в атмосферу средневекового замка. Зритель, при каждой смене сцены ощутит настроение, которым будет наполнена вся площадка, погружаясь и ощущая настроения классического балета.

Балет «Лебединое озеро» знаком каждому с самых ранних лет. Знаменитый танец белых лебедей нужно увидеть своими глазами и, хотя бы на мгновение, поверить в волшебство и вечную любовь!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Муха-Цокотуха

20 апреля, сб
**Билеты приобретаются на каждого человека независимо от возраста.** **Водевиль для детей по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского**…
Расписание 

Золушка

20 апреля, сб, 12:00
«Золушка — старинная сказка, которая родилась много-много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.…
Подробнее

За двумя зайцами

20 апреля, сб, 17:00
И существует ведь на свете такая порода людей — обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все прос…
Подробнее

Риверсайд драйв

20 апреля, сб, 19:00
Пьеса Вуди Аллена сконцентрирована вокруг фигуры главного героя — Джима. Он назначает свидание своей любовнице Барбаре на улице Риверсайд д…
Подробнее

Мечта

20 апреля, сб, 19:00
Дети, их мечты, их будущее, их настоящее, наша связь с ними и наша способность понять и стать ближе — это самая важная тема в жизни почти к…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!