Наверх

Счастье у каждого свое

Счастье у каждого свое Добавить в свой календарь

Счастье у каждого свое

Событие состоялось 5 декабря 2022, пн, 19:00
+7 (861) 267-26-26
1200-5000
16+
2 часа 20 минут

Спектакль в жанре комедии основан на пьесе русского драматурга XIX век Александра Островского «Добрый барин».

Успех комедии проверен временем. «Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!» - соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно этот житейский конфликт, такие легкая ирония и изысканный юмор.

Счастье у каждого свое… Счастье, конечно - не математическое уравнение, которое можно решить, придя в театр. Но здесь можно увидеть, что волнения и сомнения - наши постоянные спутники, оказываются обязательными составляющими стабильного человеческого счастья. В этом парадоксе, сами убедитесь, секрет спектакля!

Так что же дает комедия «Счастье у каждого свое»? Это Ваш приятный вечер, прекрасная возможность отключиться от проблем, посмеяться от души… И еще - «хэппи энд», что дорогого стоит!

Театр-поставщик «Современный Театр Антрепризы»

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айседора и Есенин

20 апреля, сб, 20:30
Иммерсивный спектакль о любви, жизни и смерти двух великих личностей 20-го века — Сергея Есенина и Айседоры Дункан. В Доме с историей, насч…
Подробнее

Я умер от варенья

20 апреля, сб, 21:00
Каждый из нас в этой жизни проходит определённый путь — рождение, дом, улица, школа, первая любовь, работа, женитьба, общение с государство…
Подробнее

Лесная сказка

21 апреля, вс, 11:00
История о том, как одна девочка, заблудившись в лесу и оказавшись невольной пленницей добродушного, но одинокого медведя, нашла хитроумный …
Подробнее

Ещё раз о трёх поросятах

21 апреля, вс, 11:00
Весёлые, задорные Поросята весело проводят лето. Но наступает осень, и каждый из них решает построить свой домик. У поросят разный характер…
Подробнее

Хрустальный коготь 2

21 апреля, вс, 14:00
Продолжение интерактивной музыкальной сказки «Хрустальный Коготь». Автор книги и композитор спектакля — заслуженный артист Кубани Владимир …
Подробнее

Собачье сердце

21 апреля, вс, 17:00
Во времена масштабных медицинских опытов во благо человечества, на второй, а то и третий план неожиданно удаляется самое ценное в нашем мир…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!