Наверх

Loboda

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 марта 2022, пн, 19:00
Дворец спорта «Олимп» , ул. Береговая, 144
+7 (861) 267-72-19
2500-6000
12+

Концерт перенесен с 14.03.2022, новая дата пока неизвестна.
Все приобретенные билеты остаются действительны на новую дату.

Подробности по телефону +7 (861) 205-12-93.

Перенос концерта на 14 марта 2022.

Вот уже несколько лет эта хрупкая девушка занимает лидирующие позиции в российском шоу-бизнесе и никому не собирается их уступать. Одни ею восхищаются, другие критикуют за слишком смелые наряды и эпатажные высказывания, однако факт остаётся фактом – её хиты долго сохраняют актуальность, а большинство выступлений проходит с аншлагом.

Секрет успеха шоу Светланы Лободы в том, что кроме хитов, которые многие из нас знают наизусть, она уделяет большое внимание всем составляющим: тут и дорогие декорации, и световые эффекты, и сложные акробатические трюки, и замысловатая хореография подтанцовки и яркие образы самой певицы. Зрители раскупают билеты на концерт Светланы Лободы в Краснодаре 9 июня 2021 года, предвкушая феерическое шоу.

За спиной у Светланы Лободы работа в нескольких поп-группах, включая суперпопулярную "Виа-гра". Но в любом коллективе певица всегда чувствовала себя «инструментом огромной машины» и, в конце концов, решила сосредоточиться на сольной карьере. Путь к вершинам музыкального Олимпа оказался для Светланы совсем не прост. Много раз ей приходилось слышать отказы – мол, её песни "неформатные", чересчур сложные и невыгодные с коммерческой точки зрения.
Пробить эту стену певице помогла продюсер Нателла Крапивина. Она предложила начать с завоевания интернет-аудитории. Стратегия оказалась верной – прошло совсем немного времени, и Светлана Лобода стала звездой YouTube с миллионами просмотров, а затем продолжила закреплять и расширять свой успех, продвигаясь к первым строчкам хит-парадов популярных радиостанций. Её хиты «Твои глаза», «SuperSTAR», «Boom Boom», «Мой» сегодня знакомы каждому. Поклонники поп-музыки Краснодара, которые соберутся на шоу Светланы Лободы в Олимп смогут оценить их в живом исполнении.

Вот только самые последние пополнения в копилке её побед: «Артист года» по версии ZD Awards-2019, «Лучшая исполнительница на радио в России» по версии TopHit Music Awards, «Fashion артист года» по версии Fashion People Awards и «Лучшая исполнительница» по версии Премия Муз-ТВ 2019. Но главные достижения у Светланы Лободы всё ещё впереди!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Истории за тысячу

20 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Страсти по Бродвею

20 апреля, сб, 17:00
Блистательные номера звездных мюзиклов, покоривших весь мир и ставших синонимами высшего профессионального мастерства артистов шоу, предста…
Подробнее

О чём говорят мужчины и молчат женщины

20 апреля, сб, 17:00
Закрытый перформанс. Это таинственное мероприятие пройдёт за закрытыми дверями. Только ты и 14 посвященных смогут попасть на него. Чт…
Подробнее

Русская гитара

20 апреля, сб, 17:00
Русская семиструнная гитара усилиями ярких и самобытных музыкантов, таких как Андрей Сихра, Михаил Высотский, Сергей Орехов и др., приобрел…
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 17:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!