Наверх

Валерий Меладзе

Вернуться к подборке
Событие состоялось 9 июня 2023, пт, 19:00
Дворец спорта «Олимп» , ул. Береговая, 144
+7 (861) 267-72-19
2500-5000
18+

Внимание! Концерт перенесен на 9 июня 2023.

Фамилия Меладзе в нашей стране давно стала брендом, равнозначным успеху и качественной поп-музыке. Творческий тандем братьев Валерия и Константина уже 30 лет не просто сохраняет популярность – с каждым днём они приобретают всё новых и новых поклонников самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Зрители точно знают, что, купив билеты на концерт Валерия Меладзе в Краснодаре 23 февраля 2021 года они услышат песни, которые будут созвучны их сердцам, и увидят грандиозное шоу, которое подарит им незабываемые эмоции.

Сегодня братья Меладзе сами занимаются продюсерской деятельностью и помогают молодым дарованиям найти свой путь и своего зрителя, а тридцать лет назад их собственный путь к успеху был долгим и сложным. Параллельно с попытками заявить о себе в музыкальном мире Валерий успел отучиться в вузе, закончить аспирантуру и даже написать диссертацию.

Никто не знает, как сложилась бы его жизнь, если бы не встреча с продюсером Евгением Фридляндом 1993 году на киевском фестивале «Роксолана», которая закончилась подписанием контракта на несколько лет. А уже в следующем году все хитпарады страны взорвала песня Валерия Меладзе «Не тревожь мне душу, скрипка», которую написал его брат Константин. Глубина, романтичность композиции и проникновенное исполнение Валерия были нетипичными для популярной музыки 90-х годов, основу которой составлял шансон и модные песенки, лишённые всякого смысла. В следующем году Валерию удалось закрепиться в статусе восходящей звезды благодаря приглашению на «Рождественские встречи» Аллы Пугачёвой.

Так начался взлёт уникального творческого союза братьев Меладзе. В 1995-ом выходит альбом «Сэра», а затем и одноименный клип, которые произвели эффект разорвавшейся музыкальной бомбы. Эта пластинка до сих пор считается одной из самых удачных в истории российской поп-музыки. «Новая романтика» – так сам Валерий Меладзе определил стилистику альбома. Ещё через год-два вся страна напевала «Девушек из высшего общества» и «Самбу белого мотылька». С тех пор репертуар певца регулярно пополняется стопроцентными хитами, написанными Константином, многие из которых зрители Краснодара услышат на концерте Валерия Меладзе в Олимп.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Космонавтов нет

18 апреля, чт, 19:00
«Космонавтов нет» отправляются в тур по России с презентацией нового мини-альбома «Космос нас не ждёт, часть 1». Трио из Пензы едет в ваши…
Подробнее

Ивета Мукучян

18 апреля, чт, 19:00
Ивета Мукучян родилась 14 октября 1986 года в Ереване. В 1992 году её семья переехала в Германию. Ивета в 2009 году по совету родителей во…
Подробнее

Черный Обелиск

18 апреля, чт, 20:00
«Чёрный Обелиск» отметит 20-летие легендарного альбома «Нервы» на эксклюзивном концерте 18 апреля в клубе «The Rock Bar»! Ищете выход наки…
Подробнее

Big Stand-up

18 апреля, чт, 20:00
Сбор гостей за 1 час до начала концерта.
Подробнее

Бюро решения проблем

18 апреля, чт, 21:00
Наше и ваше любимое шоу «Бюро решения проблем». Четыре комика на сцене будут решать и разбираться в любых проблемах, с которыми придёт зрит…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!