Наверх

Lindemann

Вернуться к подборке
Событие состоялось 12 марта 2020, чт, 19:00
Дворец спорта «Олимп» , ул. Береговая, 144
+7 (861) 267-72-19
4500-7500
18+

Второй совместный альбом солиста Rammstein Тилля Линдеманна (Till Lindemann) и музыканта Петера Тэгтгрена (Peter Tägtgren) «F&M» вышел 22 ноября 2019.

Cолист Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталист, вдохновитель легендарных шведских метал-групп, таких как Pain и Hypocrisy, Петер Тэгтгрен – основатели уникального проекта.

В поддержку выхода второго альбома Lindemann отправятся в тур по России.

После выхода успешного дебютного альбома «Skills In Pills», который поднялся на вершину немецкого LP-чарта, «F&M» – совершенно новая глава в истории проекта.

В то время как «Skills In Pills» содержал тексты на английском языке, нынешний альбом представляет лирику на немецком в удивительном исполнении Тилля Линдеманна с его узнаваемым всеми голосом.

Отправной точкой для новых песен Lindemann стало сотрудничество между Тиллем и Гамбургским театром «Талия» для современной адаптации сказки «Ганзель и Гретель», в которой затрагиваются темы страха, надежды, бедности, излишеств, людоедства и смерти. Пять песен из этой признанной критиками пьесы дополняются шестью новыми композициями, образуя впечатляющий новый студийный альбом Lindemann.

Первый сингл «Steh auf» («Get Up»), вышедший в середине сентября, представляет собой тяжелый, напористый гимн, который сразу попал в десятку лучших в немецких музыкальных чартах. Клип на эту композицию был снят режиссером, который уже снимал ранние видео для Rammstein и Lindemann, Зораном Бихачем (Zoran Bihac)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Расписание 

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 13:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Страсти по Бродвею

20 апреля, сб, 17:00
Блистательные номера звездных мюзиклов, покоривших весь мир и ставших синонимами высшего профессионального мастерства артистов шоу, предста…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!