Наверх

Формула любви

Событие состоялось 5 февраля 2023, вс, 17:00
+7 (861) 231-36-20
300-1200
6+
2 часа 20 минут
Это событие в другие дни
12 октября, сб
13 октября, вс

Премьера!

Готовьтесь услышать всё, что вы так любите в отечественном кинематографе! Во Дворце искусств приступили к постановке масштабного проекта. Он является логическим продолжением шоу оживших партитур «Симфония Голливуда» — спектакля, так тепло принятого зрителями. Только, как следует из названия, на отечественном киноматериале.

В самой «густонаселённой» постановке «Премьеры» примут участие все коллективы творческого объединения, включая Новый театр кукол и Молодёжный театр. Живой звук обеспечивает Кубанский симфонический оркестр.

Постановщики известны по «Симфонии Голливуда». Это режиссёр, хореограф заслуженный деятель искусств Краснодарского края Александр Мацко и музыкальный руководитель и дирижёр заслуженный деятель искусств Краснодарского края Денис Ивенский.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Большая Stand-up проверка

19 апреля, пт, 21:00
Участники онлайн и тв проектов проверяют много новых шуток. Приходи отлично провести вечер и послушать комедию. Сбор гостей за 1 час до на…
Подробнее

Не совсем стендап

19 апреля, пт, 23:00
Четыре комика нашего стендап-клуба этим прекрасным вечером будут общаться с залом. Весь юмор будет зарождаться на сцене, произойти может вс…
Подробнее

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб, 11:00
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Подробнее

Муха-Цокотуха

20 апреля, сб, 11:00
**Билеты приобретаются на каждого человека независимо от возраста.** **Водевиль для детей по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского**…
Подробнее

Золушка

20 апреля, сб, 12:00
«Золушка — старинная сказка, которая родилась много-много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.…
Подробнее

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!