Наверх

Дамские угодники

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 22 ноября 2021, пн, 19:00
ДК железнодорожников , Привокзальная площадь, 2
+7 (861) 214-80-23
1200-4000
18+

Фантазийное интерактивное танцевальное шоу «Дамские угодники» — настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание — создавать красоту в танце, специально для женщин! «Дамские угодники» — лучшее шоу, в котором сплелись жанры танца, музыки, актерского мастерства и стендап-юмора!

Шоу «Дамские угодники» называют «танцевальным камеди-клабом» благодаря сочетанию искрометного юмора и интерактиву со зрителями, а также ярким танцевальным постановкам и качественной хореографии. Все это, конечно, вызывает у зрителей в зале бурю положительных эмоций и как, следствие, желание вновь и вновь прийти на шоу!

Шоу существует уже 12 лет. За это время было поставлено более 10 программ. Шоу быстро набрало популярность у прекрасной половины человечества: большое, детально продуманное оно собирает полные залы по всей стране, благодаря качественной хореографии, артистизму, юмору, мощной энергетике и сексуальности, а также эстетике гармонично сложенных мужских тел и оригинальным костюмам. В репертуаре коллектива уже более 70 номеров (не включая сольных, дуэты и трио).

«Дамские угодники» участвовали в проектах «Топ-модель по-русски», «Мисс русское радио», в презентациях телеканалов «Перец», «ТНТ», «СТС». Ребята являются постоянными участниками показов модельной одежды популярных брендов (Bosco, Ermenegildo Zegna, Reebok и многих других). Угодники регулярно участвуют в съемках клипов звезд российского шоу-бизнеса.

За последние два года «Дамские угодники» стали лауреатами престижных премий в сфере шоу-бизнеса — «Лучшее шоу», «Проект года», премия «Для милых дам» (номинация — за популяризацию танцевального искусства среди мужчин, масштабность и высокий уровень шоу), дипломанты премии «Призвание артист» — лучшее танцевальное шоу и многие другие. Это стало возможным благодаря таланту художественного руководителя Андрея Тунекова, известного также как Elvis, и, конечно, благодаря профессионализму и увлеченности коллектива. Вместе ребятам удалось создать узнаваемый бренд шоу.

«Дамские угодники» — это профессиональные танцоры и актеры, которых объединяет любовь к танцу и стремление создавать женщине праздник. Визитная карточка коллектива — 100%-но авторские спектакли (от режиссуры до костюмов), соединившие красивый танец, хореографию и театральное искусство в завораживающем фантазийном интерактивном шоу.

Ведущие Александр Меркурьев и Сергей Назаров виртуозно выстраивают диалог между залом и угодниками. Можно по-разному относиться к этому коллективу, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Дамские угодники» — это шоу, которое вызовет восторг!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Блокбастер-шоу с симфо-рок оркестром АСО (Россия vs Голливуд)

28 марта, чт, 19:00
Эксклюзивное, фееричное, мультимедийное симфо-рок-шоу в исполнении солистов A.C.O. Avatar Cinematic Orchestra. Более 20 человек на сцене,...
Подробнее

Человек-ядро

28 марта, чт, 19:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор,...
Подробнее

Los Potros Malambo

28 марта, чт, 19:00
Сохраняя источник вдохновения в фольклоре и аргентинском Malambo, нетрадиционным способом и добавляя использование инструментов к различн...
Подробнее

Big Stand-up

28 марта, чт, 20:00
Сбор гостей за 1 час до начала концерта.
Подробнее

Бюро решения проблем

28 марта, чт, 21:00
Четыре комика на сцене будут решать и разбираться в любых проблемах, с которыми придёт зритель в этот день🙌🏻 Да-да, тебе не показалось, ш...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!