Наверх

Синий трактор

Событие состоялось 5 июня 2021, сб, 11:00
ДК железнодорожников , Привокзальная площадь, 1
+7 (861) 214-80-23
700-1700

Развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего Трактора».

Шоу Синий Трактор наполнено интерактивом! Каждый маленький зритель перед спектаклем получает уникальный подарочный набор - реквизит, который понадобится для игр во время шоу! Любимые песенки и игры с залом, тотальная вовлеченность и безудержное веселье на протяжении всего шоу! Родители, подарите детям эмоции!Все дети любят «Синий трактор». А кто не любит – тот просто ещё не видел этих добрых, забавных мультфильмов-песен, полных запоминающихся шуток, которые с удовольствием повторяет вся семья.

Синий трактор теперь и на сцене! Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья - Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя - отправляются в полные приключения путешествие, чтобы найти его дом.В этой сказке нет злодеев – дети будут танцевать, смеяться и радоваться полностью позитивному представлению.

Сидеть не придётся: много интерактива в каждом номере шоу позволяет веселиться на всю катушку, рядом со своим местом. Никаких границ между сценой и залом!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие Голубой Стрелы

17 апреля, ср
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам сказки Дж. Родари. Впервые в своём творчестве Детский музыкальный театр «Карамболь» обращается к произве…
Расписание 

Золотой цыплёнок

19 апреля, пт, 17:00
Яркий музыкальный спектакль о силе родительской и, прежде всего, отцовской любви. О её зарождении и чуде преображения того, кто любит и кто…
Подробнее

Сказка о глупом мышонке

20 апреля, сб, 11:00
«Сказка о глупом мышонке» — замечательная сказка в стихах для маленьких деток. Забавная история расскажет о том, как бедная мышка-мама всё …
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Золушка

21 апреля, вс, 12:00
«Золушка — старинная сказка, которая родилась много-много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!