Наверх

Супружество как точная наука

Супружество как точная наука Добавить в свой календарь

Супружество как точная наука

Событие состоялось 26 мая 2021, ср, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Привокзальная, 2
+7 (861) 214-80-23
1000-5000
16+
2 часа 10 мин

О`Генри "Супружество как точная наука".

В ролях: Эвелина Бледанс, Виктор Логинов, Олег Верещагин, Валентин Пилипенко, Мария Гуськова.

"‼️Внимание, из тюрьмы штата сбежали два особо опасных авантюриста международного масштаба! Будьте осторожны. Не поддавайтесь на провокации!‼️»

Далее — погоня, встреча и знакомство двух благородных жуликов, которые с полуслова понимают друг друга, они же готовы на новые аферы всегда, везде и повсюду! Компаньоны с легкостью, пританцовывая решаются на новые делишки: взять банк? Легко! Впарить ненужные лекарства от всех болезней — да как нечего делать! Ограбить блудливого мэра — дело сделано! Всучить миллионеру его же антиквариат? Нет ничего проще, когда есть фантазия, юмор и артистизм. Вот только во всех случаях вмешивается ее величество Фортуна, которая легко завлекает, заманивает и также легко отбирает. Дама. Но очень привлекательна.

И как всегда, когда вмешивается женщина, финал непредсказуем. Особенно если автором этого сюжета был веселый, искрометный американский писатель О. Генри — мастер придумывать неожиданные концовки своих неповторимых новелл. И неважно, что это написано в позапрошлом веке, все как будто рассказано про сегодняшний день, под зажигательную музыку, авантюристы каждый раз придумывают абсолютно новые и разные аферы, вот только благородных жуликов, к сожалению, уже нет! Остаются лишь Энди Таккер и Джеф Питерс, девиз которых звучал, как клятва: «Честь превыше всего!».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Город драконов

18 апреля, чт
Музыкальный спектакль "Город драконов"🐲🌄🐉 Сказка о маленьком негритёнке Джиме Пуговке выросшем в крошечной стране Медландии. Однажды Джим…
Расписание 

Утиная охота

18 апреля, чт, 18:30
Проснувшегося с похмелья Зилова настигает осознание того, что всё, что он есть и всё, что есть у него — бессмысленная игра. Игра в любовь,…
Подробнее

Циники

18 апреля, чт, 19:00
Модернистский роман А. Мариенгофа, который И. Бродский называл главным романом русской литературы, имеет незаслуженно малое количество сцен…
Подробнее

За двумя зайцами

19 апреля, пт, 18:30
И существует ведь на свете такая порода людей — обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все прос…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!