Наверх

Алмас Багратиони

Событие состоялось 25 ноября 2020, ср, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Привокзальная, 2
+7 (861) 214-80-23
1 000 - 3 200
6+

Алмас Багратиони - популярный исполнитель эстрадного шансона, исполнитель хитов «Простые истины», «Не успеваю», «Храни, Господь, семью» и других авторских песен, которые популярны, любимы и узнаваемы слушателями разных возрастных категорий.
В концертной программе артиста только лучшие песни, исполненные в свойственной только ему неподражаемой манере.
Его невероятно красивый тембр невозможно спутать ни с каким другим голосом, он выделяется из сотен. Проникновенные тексты и пронзительные мелодии западают глубоко в душу, а каждый концерт – это настоящее зрелище с живым звуком, отличающееся необыкновенной искренностью, с которой певец выходит на сцену, растворяясь в своих зрителях и в музыке.​
В 2015 году Алмас Багратиони начал свою гастрольную деятельность, и с того самого времени его одинаково тепло принимают на Дальнем Востоке, в Сибири, городах Урала и на юге нашей родины. Радушно встречают любимого исполнителя и в других странах. Алмас за это время покорил своим творчеством более 300 городов. Для многих слушателей, посетивших концерт, Алмас стал любимым артистом.​
Не за горами 2020 год, а значит впереди масштабные гастроли и новые покорённые вершины.

Фото и видео

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Истории за тысячу

20 апреля, сб, 17:00
Шоу очень классное и простое, наши комики на сцене рассказывают свои самые и смешные истории, но какое это было бы шоу, если все было бы та…
Подробнее

Страсти по Бродвею

20 апреля, сб, 17:00
Блистательные номера звездных мюзиклов, покоривших весь мир и ставших синонимами высшего профессионального мастерства артистов шоу, предста…
Подробнее

О чём говорят мужчины и молчат женщины

20 апреля, сб, 17:00
Закрытый перформанс. Это таинственное мероприятие пройдёт за закрытыми дверями. Только ты и 14 посвященных смогут попасть на него. Чт…
Подробнее

Русская гитара

20 апреля, сб, 17:00
Русская семиструнная гитара усилиями ярких и самобытных музыкантов, таких как Андрей Сихра, Михаил Высотский, Сергей Орехов и др., приобрел…
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 17:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!