Наверх

Белоснежка и 7 гномов

Белоснежка и 7 гномов Добавить в свой календарь

Белоснежка и 7 гномов

Событие состоялось 2 июня 2023, пт, 17:00
ДК железнодорожников , Привокзальная пл., 2
+7 (861) 214-80-23
800-2800
0+
1 час 40 минут

Это волшебная история о прекрасной принцессе, имя которой знакомо всем и каждому. Кому-то сказку о Белоснежке рассказывала мама или бабушка, другие — прочли книжку, третьи — смотрели мультфильмы или видели кино.

В новом мюзикле для всей семьи одна из самых захватывающих сказок в мире заиграет новыми красками и смыслами. Великолепные костюмы, оригинальная музыка, необычные декорации, новые технологии и впечатляющие спецэффекты помогут публике на пару часов забыть обо всем на свете и с головой окунуться в фантастический мир, где сбываются мечты, а любовь и вдохновение сильнее зависти и злобы.

Старые добрые друзья Белоснежки — гномы принесут бурю положительных эмоций и развеселят любого, загадочные слуги Тёмной Королевы заинтригуют и вызовут шквал справедливого негодования, а искренность и доброта Белоснежки покорят сердца зрителей.

Генеральный продюсер Алексей Пеганов и режиссер Аркадий Гевондов обещают, что на представлении никому не придется скучать. Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» — не просто сказка, это проект, который подарит уникальную возможность прожить волшебную историю вместе с героями: родителям — почувствовать себя детьми, а детям — поверить в силу светлой мечты, ради которой человек способен преодолеть любые невзгоды и непременно стать счастливым!

Дети до 3-х лет включительно проходят по одному билету со взрослым
сопровождающим без предоставления отдельного места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гуси-лебеди

21 апреля, вс, 12:00
Волшебная сказка о смелой девочке Алёнушке, которая спасла своего братца Иванушку от Бабы-яги. Малыши усвоят, что важно слушаться родителей…
Подробнее

Золушка

21 апреля, вс, 12:00
«Золушка — старинная сказка, которая родилась много-много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.…
Подробнее

Лесная сказка

21 апреля, вс, 14:00
История о том, как одна девочка, заблудившись в лесу и оказавшись невольной пленницей добродушного, но одинокого медведя, нашла хитроумный …
Подробнее

Братья Сафроновы. Главное иллюзионное шоу страны "Ураган чудес"

22 апреля, пн, 19:00
Братья Сафроновы представят иллюзионное шоу для всей семьи — «Ураган чудес»! Вас окутает настоящая магия. Вы снова поверите в чудо, а ваш р…
Подробнее

Алиса в Зазеркалье

27 апреля, сб, 12:00
Алисе уже не 7 лет, как было во время прошлых её приключений. Ей уже 7 лет и целых 6 месяцев! На этот раз она погрузится в мир капризов, ст…
Подробнее

Малахитовая шкатулка

28 апреля, вс, 11:00
История о необычной девочке, которая отличалась от всех чистым сердцем и талантом рукодельницы. Сказ о приметах и поверьях, о древних и мог…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!