Наверх

Дорогая Памела

Событие состоялось 30 мая 2023, вт, 19:00
ДК железнодорожников , Привокзальная площадь, 1
+7 (861) 214-80-23
1000-4000
12+
2 часа 30 минут

Криминальная комедия «Дорогая Памела». Эта история, напоминающая рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра, разворачивается в запущенном, обветшалом доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный «живой» дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь.

Задумав аферу вполне в духе нашего времени — застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке. Однако план не срабатывает. И дело вовсе не в том, что все попытки осуществить задуманное терпят провал. Согретые теплом и участием, они, сами этого не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом.

Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство, эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальных.

В ролях
Кирилл Гребенщиков
Валерий Николаев
Анатолий Руденко
Анна Стурова
Даниил Эльдаров
Виктория Тарасова

В составе исполнителей возможны изменения.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Русалочка

26 апреля, пт, 17:00
Новый театр кукол с радостью приглашает своих зрителей окунутся в завораживающий и волшебный мир подводного царства! Здесь Вас встретят нео…
Подробнее

Анна Каренина

26 апреля, пт, 18:30
Для режиссера Дмитрия Егорова история великосветской дамы, бросившейся под паровоз, ‒ прежде всего попытка пристальней вглядеться в человек…
Подробнее

Чудики

26 апреля, пт, 18:30
Инсценировку новелл Шукшина написала специально для труппы Молодёжного театра народная артистка РСФСР Лариса Малеванная. Основу постановки …
Подробнее

Женщины

26 апреля, пт, 19:30
Три истории , в которых каждая может найти себя. Это вовсе не значит, что зрителем могут быть только представительницы прекрасного пола🤣 И…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!