Наверх

Аккомпаниатор

Событие состоялось 27 сентября 2022, вт, 19:00
ДК железнодорожников , Привокзальная площадь, 2
+7 (861) 214-80-23
1000-4000
16+
2 часа

Когда мы слышим слово «антреприза», тут же срабатывает стереотип – значит комедия, и не всегда всплывает в сознании слово «Театр» с большой буквы - тот театр, который разбудит в нас давно спящие чувства; тот театр, который стряхнет с нас оковы однообразных будней; тот театр, который подарит радость жизни.

Именно в такой театр мы приглашаем Вас на спектакль по пьесе Александра Галина «Аккомпаниатор». Лучшие русские актеры расскажут трогательную, пронзительную в своей современности, историю любви, судьбы, радости прощения, подарят Вам огонек душевного тепла, который привнесет в Вашу жизнь новые краски.

Сюжет «Аккомпаниатора» прост, он подсказан нашей жизнью. Речь в нем идет о бедном молодом музыканте, который в поисках средств к существованию нашел необычный, но оказавшийся весьма результативным, способ заработка. Он ухаживает за пожилыми людьми, а те, видя искреннее участие и заботу, стараются отблагодарить его и делают это с той щедростью, которая присуща истинно одиноким людям, обретшим вновь близкого человека. Кто он, этот аккомпаниатор, - вымогатель, мошенник? Или такой же одинокий человек, увидевший в своих подопечных давно забытую родительскую ласку?

Придя на наш спектакль, Вы пройдете через череду комических и драматических моментов, будете смеяться до «коликов в животе» и в тоже время переживать и сочувствовать героям пьесы. Каждый зритель найдёт для себя, то самое сокровенное, что скрыто в недрах наших душ.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

С одним антрактом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Русалочка

26 апреля, пт, 17:00
Новый театр кукол с радостью приглашает своих зрителей окунутся в завораживающий и волшебный мир подводного царства! Здесь Вас встретят нео…
Подробнее

Анна Каренина

26 апреля, пт, 18:30
Для режиссера Дмитрия Егорова история великосветской дамы, бросившейся под паровоз, ‒ прежде всего попытка пристальней вглядеться в человек…
Подробнее

Чудики

26 апреля, пт, 18:30
Инсценировку новелл Шукшина написала специально для труппы Молодёжного театра народная артистка РСФСР Лариса Малеванная. Основу постановки …
Подробнее

Женщины

26 апреля, пт, 19:30
Три истории , в которых каждая может найти себя. Это вовсе не значит, что зрителем могут быть только представительницы прекрасного пола🤣 И…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!