Наверх

Александр Песков и Королевский балет

Александр Песков и Королевский балет Добавить в свой календарь

Александр Песков и Королевский балет

Событие состоялось 19 декабря 2019, чт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Привокзальная, 2
+7 (861) 214-80-23
1800-5000
6+
2 часа

Состоится юмористическое шоу Александра Пескова и его Королевского балета в Юбилейной шоу-программе «Планета звезд. 30 лет для любимого зрителя». Вас ждёт двух часовое шоу смеха, роскоши и веселья — все звёзды на одной сцене!

Коллекция безумно увлекательного действия поразит вас широким набором исполнителей эстрадного шоу «Юбилейное Шоу Театра Александра Пескова».

Это костюмированная, постановочная шоу программа, с элементами «бродвейского шоу», качественное сценическое действо с балетом и исполнителями. Это интерактив, шоу пластики, танца, эксклюзивных постановок и эксклюзивных костюмов.

«Юбилейное Шоу Театра Александра Пескова» представляет к показу образы известных звезд эстрады, в исполнении Александра Пескова. Этот актер способен тиражировать образы: Фредди Меркюри, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Чарли Чаплин, Элтон Джон, любимых женщин, «легенд», как Людмила Гурченко, Эдита Пьеха, Дайана Росс, Далида, Монро, Тернер, Шер и Мадонна, и конечно Эдит Пиаф и Лайза Минелли и многих многих других, перенося зрителей в недосягаемые миры легенд прошлого и настоящего.

В новой программе Вас ждет множество сюрпризов, а так же образы Алисы Мон, Веры Брежневой, Ани Лорак, Светланы Лободы, Ольги Бузовой и Егора Крида.

Насыщенное и наполненное энергией шоу, которое лучше один раз обязательно увидеть. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и обаяние. Группа великолепных танцоров, детально продуманное шоу, запоминающиеся номера. Из всей ослепительной коллекции, вам будет трудно выбрать единственный любимый.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Неаполитанская серенада

20 апреля, сб
Музыкальный жанр серенады зародился в Средние века в Италии. Доблестный воин, вставший на одно колено, признается в своих чувствах даме сер…
Расписание 

Цикл мероприятий "Музыкальная шкатулка"

20 апреля, сб, 13:00
**"Играем в классику!"** **Цикл музыкальная шкатулка** Мир классический музыки - бескрайний, как космос, со своей географией, историей, …
Подробнее

Человек-ядро

20 апреля, сб, 13:00
Новое шоу от международного Цирка-шапито Демидовых. Артисты из 13 стран мира, захватывающие номера, мексиканский четырёхгранный семафор, г…
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Страсти по Бродвею

20 апреля, сб, 17:00
Блистательные номера звездных мюзиклов, покоривших весь мир и ставших синонимами высшего профессионального мастерства артистов шоу, предста…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!