Наверх

Шальные деньги

Событие состоялось 24 мая 2022, вт, 19:00
ДК железнодорожников , Привокзальная площадь, 2
+7 (861) 214-80-23
1000-4000
12+
2 часа 30 минут

«Шальные деньги» — это уникальная постановка. Уникальная в том плане, что режиссёру удалось поставить Островского так, что от спектакля в восторге и любители литературно-драматического творчества писателя, и те, кто к классике относится чуть настороженно, считая ее изначально предсказуемой. Первые особо благодарны создателям за бережное отношение к авторскому тексту, вторые — за искрометный юмор, а и те и другие — за интереснейшее действие, за которым следишь, не отрываясь от сцены ни на мгновение!

Сюжет и правда интригует с первых минут. Главная героиня Лидия всю жизнь жила, ни в чем себе не отказывая. У нее немало поклонников, вот только никто не решится сделать ей предложение. Ведь кавалеры знают: она отдаст руку только состоятельному человеку. И вдруг в окружении красавицы появляется некий Васильков, влюблённый провинциал. Но приятели Лидии, решив ее разыграть, выдают скромнягу за миллионера. Когда же героиня принимает предложение Василькова, то оказывается жестоко обманута.

Несомненно, «Шальные деньги» дают зрителю возможность задуматься об истинных ценностях и о том, что происходит, когда их подменяют деньгами. Но кроме того это яркая комедия: остроумный юмор Островского заставляет зал буквально взрываться искренним смехом не раз за время действия спектакля.

Театр-постановщик
Театр Комедии
В ролях
Александр Носик
Александр Лымарев
Ирина Чериченко
Андрей Шугов
Кирилл Гребенщиков
Мария Сластенкова
Борис Хвошнянский
Иван Стебунов
Режиссёр
Стас Назиров

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

За двумя зайцами

19 апреля, пт, 18:30
И существует ведь на свете такая порода людей — обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все прос…
Подробнее

Серёжа очень тупой

19 апреля, пт, 19:00
История о том, что в простую, размеренную жизнь самого обычного человека в любой момент может вторгнуться что-то иррациональное, необъясним…
Подробнее

Ох уж эти бабочки!

19 апреля, пт, 19:00
В современном мире мы вынуждены бежать сломя голову, не обращая внимание на очень важные вещи и этапы своей жизни. Мы становимся слепыми за…
Подробнее

Риверсайд драйв

19 апреля, пт, 20:00
Пьеса Вуди Аллена сконцентрирована вокруг фигуры главного героя — Джима. Он назначает свидание своей любовнице Барбаре на улице Риверсайд д…
Подробнее

Муха-Цокотуха

20 апреля, сб, 11:00
**Билеты приобретаются на каждого человека независимо от возраста.** **Водевиль для детей по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского**…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!