Наверх

Дизайн Человека на практике

Дизайн Человека на практике Добавить в свой календарь

Дизайн Человека на практике

Событие состоялось 14 февраля 2020, пт, 17:30
ЧА ДАО (Чайная школа) , ул. Рашпилевская 63
+79882435552
600
2часа 30 мин

Наверное, ты уже слышал о Системе Дизайна Человека, видел свой Бодиграф и что-то читал по теме. Уверен, у тебя остались вопросы. Я с удовольствием помогу разобраться и расскажу, как вынести полученные знания в практику.

Меня зовут Миша Чернов, я эмоциональный Манифестирующий Генератор 2/4. Пять лет проверяю это знание на своей шкуре, провёл более 500 личных консультаций. Сертифицированный Гид курса "Проживая свой Дизайн", студент Международной Школы Дизайна Человека.

Изучение ДЧ это, конечно, интересно и увлекательно, но фишка в практике. Знания сами по себе дают не особо много. Трансформация происходит через реальные действия. Глядя в карту, видно, как может корректно действовать каждый конкретный Человек с учётом его индивидуальных особенностей. Этим мы и займёмся: посмотрим, кто есть кто. Каждый пришёл в этот мир со своим особым предназначением, которое может быть реализовано через корректные проявления.

Эта встреча — не тренинг, не лекция, не мастер-класс. Я приду, чтобы поделиться собой, своим знанием и опытом. Чтобы встретить вас, послушать и поддержать. Наверное, в начале дам порцию интересной и захватывающей информации о самой системе, затем посмотрим на ваши чарты и, в завершении, отвечу на любые вопросы. Приходите просто побыть вместе, попить чаю, поговорить о Жизни. Без напряга. Берите с собой друзей)

Мероприятие платное, стоимость участия 600 рублей. Вы проведёте 2,5 часа в интересной тусовке; узнаете много нового о себе и мире, в котором живёте; получите компетентные ответы на вопросы о своей механике; а ещё всем желающим я пришлю аудио запись нашей встречи и pdf-файл с ценной информацией по ДЧ.

Пожалуйста, постройте свою карту на сайте jovianarchive.com и сохраните скриншот, нам пригодится.

Количество мест ограничено пространством. Пожалуйста, сообщите заранее, что хотите участвовать. Лучше писать в Телеграм: +79882435552.

До встречи!)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Я видел это: История оккупации Краснодара 1942–1943 гг.

29 марта, пт, 10:30
Пешеходная аудиоэкскурсия. «Я видел это» — пешеходная экскурсия, где гости экскурсии узнают о периоде оккупации Краснодара фашистскими...
Подробнее

О главной улице с любовью

29 марта, пт, 10:30
Аудиоэкскурсия «О главной улице с любовью» — это обзорное знакомство с главной улицей столицы Кубани. Визуальная встреча с памятниками ар...
Подробнее

Центр энологии Chateau Tamagne

29 марта, пт
Центр энологии Chateau Tamagne — это отражение духовной силы аутентичного места, энергии двух морей и высокотехнологичного производства. ...
Расписание 

Старый и новый городской парк

29 марта, пт, 15:10
«Городской парк» — старейший парк города Краснодара. Он располагается в южной части г. Краснодара, в его Центральном округе и лежит на дв...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!