Наверх

Людмила Соколова

Событие состоялось 23 февраля 2020, вс, 19:00
Олимп (Banket event hall) , ул. Вишняковой 1/5
1200-1500
12+

23 февраля на сцене BANKET EVENT HALL ОЛИМП с большим сольным концертом неподражаемая Людмила Соколова! Специальный гость концерта Владимир Ковалев.

Людмила Соколова – известная российская певица, обладательница премий “Золотой Граммофон” и “Бог эфира”, участница шоу “Точь-в точь” и “Голос” на Первом канале. Ее песни ротируются на крупнейших радиостанциях нашей страны: “Русское радио”, “Авторадио”, “Шансон”, “Радио Дача” и др., а голос покорил сначала Примадонну, а потом и саму Мадонну…

Большая музыкальная карьера Соколовой началась в 2008 году. Она знакомится с Андреем Ширманом - Dj Smash. Вместе они записывают всемирно известный хит «Я волна», который в течение нескольких лет входит в десятку лучших в самых топовых чартов нашей страны, а клип собирает почти 3 млн просмотра. Именно благодаря этому треку голос Людмилы становится одним из самых узнаваемых не только в России, но и за рубежом. За такой грандиозный успех в 2010 году певица получает престижную премию «Бог эфира» в номинации «Лучший вокал».

«Мои друзья, которые жили в Америке, рассказывали мне, что сама Мадонна, отдыхая в клубе, всегда заказывала диджею именно песню «Я волна»» - после общего признания Соколова знакомится с Аллой Пугачевой, а позже принимает участие в ее концерте «Песни для Аллы». И вот так она вышла сначала на сцену Крокус Сити Холла, а потом и Московского Кремля – только уже вместе со Стасом Михайловым.

В 2013 году Соколова подписывает контракт с Продюсерским центром Игоря Матвиенко и выпускает такие хиты, как “Еще один мартини”, “Женская весна”, “Знаю” и совместную работу с группой “Любэ” - песню “Долго”, за которую получает премию “Золотой граммофон”.

Через год Людмила с блеском выступает в шоу «Голос» и попадает в команду Леонида Агутина, а видео ее слепого прослушивания на Youtube за короткий срок набирает почти 2 млн. просмотров. Далее певицу приглашают в проект «Точь-в-точь». Там судьба снова сводит ее с Аллой Борисовной - только теперь Соколовой пришлось в прямом смысле примерить образ Примадонны на себе и спеть ее песню “Расскажите, птицы”.

«Самое приятное, что после программы сама Алла Борисовна призналась, что из всех Алл, которых она когда-либо видела, моя была самой близкой к оригиналу».

Последней работой Людмилы стала песня “Я буду для тебя” в рамках сотрудничества с компанией Velvet Music. Композиция за короткий срок попала в ротацию всех радиостанций нашей страны - “Русское радио”, “Радио Дача”, “Шансон” и др. Клип на новый трек только за первые две недели набрал более 200 тысяч просмотров на Youtube.

Людмилу Соколову - одновременно женственную и нежную, но при этом сильную и свободную, также как и Примадонну, можно смело назвать “Женщиной, которая поет”, причем сразу на 6 языках...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Репка

29 марта, пт, 12:00
Зрителей ждёт лёгкий и озорной, трогательный и весёлый концерт-шутка в исполнении Государственного концертного русского народного оркестр...
Подробнее

Top Stand-up

29 марта, пт, 17:30
Начало программы через час после сбора гостей.
Подробнее

Диктофон

29 марта, пт, 19:00
«Диктофон» — российская музыкальная группа в жанре романтический панк-рок. Они не выходят на бис, играют концерты «здесь и сейчас» в стро...
Подробнее

Zoloto

29 марта, пт, 19:00
Zoloto — это новая форма великой поп музыки, свободной от рамок формата и правил звучания какого-либо жанра. Самый романтичный и душный ...
Подробнее

Кубанский симфонический оркестр. Штраус

29 марта, пт, 19:00
Кубанский симфонический оркестр Дирижер — Денис Ивенский. Автор программы – музыковед Татьяна Диева (Ставрополь). Солист – заслуженная а...
Подробнее

Please, Stand-up

29 марта, пт, 20:00
Только опытные комики выступят со своими шутками, у каждого будет по 10-15 минут на проверку материала.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!