Наверх

Новогодняя ночь 2020 в Banket Event Hall Олимп

Новогодняя ночь 2020 в Banket Event Hall Олимп Добавить в свой календарь

Новогодняя ночь 2020 в Banket Event Hall Олимп

Событие состоялось 31 декабря 2019, вт, 21:00
Олимп (Banket event hall) , ул. Вишняковой 1/5
3000-6000
12+

Новогодняя ночь 2020 в Banket Event Hall Олимп.

(Новогоднее меню + Шоу программа включена в стоимость)

Самая красивая и роскошная площадка города, эксклюзивная шоу-программа и изысканный праздничный банкет от шефа!Раскрываем секреты Главного праздника в году!В программе вечера:- Ведущий праздника: Шоумен, артист, певец — Дмитрий Торин (г.Москва). - Саксофон и Золотые зайчики на Вэлком. - Московская популярная группа «ВТП ВЕРА НАЦИИ» - Певица Мария Новикова (г. Москва) - Дед Мороз и Снегурочка класса «Премиум»- - Шоу Балет «Антарес» - Салют - Фуршет и подарки для всех госте - Фотограф — Фотозона — Ёлка - Детские аниматоры - DJ - Поздравление Президента РФ на большом экранеНовогоднее меню:Холодные закуски и салаты: Фуршет для всех гостей, Ассорти деликатесов, Сырная тарелка, Овощное ассорти, Лосось домашнего посола, Рулетики из баклажан, Домашний разносол, Салат Руккола с креветками, Салат Мясной ХИТ, Салат Норд с лососем, Тарталеты с икрой.Горячие закуски: Сабурани, Теплый салат с телятиной.Горячее: Мясное плато (медальоны из говядины, люля свино-говяжий, шашлык свиной), Овощи гриль, Картофель запеченный. Соус три вида.Фруктовая ваза, Булочки ,Морс, Вода газ/без газ.Все вышеперечисленное входит в стоимость билета!Хэдлайнером вечера станет группа «ВТП ВЕРА НАЦИИ» — Концерт ВТП «Вера Нации» — это яркое, красочное и оригинальное шоу. В репертуаре — авторские песни, а также известные российские и зарубежные композиции. Такого вы точно не слышали!До встречи в Новогоднюю ночь 2020!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Опытный микрофон

24 апреля, ср
Опытные комики будут проверять на вас свои шутки. Мало кто любит, когда над ними ставят эксперименты, но вам, думаем, понравится.
Расписание 

Краснодарская улица Красная

25 апреля, чт, 15:10
«Нет ничего лучше улицы Красной, по крайней мере, в Екатеринодаре; для него она составляет все. Чем не блестит эта улица — красавица нашей …
Подробнее

Я видел это

25 апреля, чт, 16:00
Пешеходная аудиоэкскурсия. Группа от 1-15 человек обязательно по предварительной записи по телефону: +7 (861) 267-16-21, +7 (861) 262-40-8…
Подробнее

Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян

25 апреля, чт, 19:00
Стендап от комиков участников проектов ТНТ. На сцене: Лера Ясеновская, Мкртич Никогосян, Андраник Геворгян.
Подробнее

Краснодарская улица Красная

26 апреля, пт, 15:10
«Нет ничего лучше улицы Красной, по крайней мере, в Екатеринодаре; для него она составляет все. Чем не блестит эта улица — красавица нашей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!