Наверх

Кирилл Туриченко

Событие состоялось 20 апреля 2023, чт, 19:00
Олимп (Banket event hall) , ул. ​Вишняковой, 1/5
1800-5000
6+

Кирилл Туриченко — солист легендарной группы Иванушки International уже без малого 10 лет, но как сольный исполнитель раскрылся для зрителей совсем недавно, когда выступал в шоу «Маска» на НТВ в образе Носорога. Несмотря на то что покинуть проект Кириллу пришлось в полуфинале, он стал безусловным фаворитом у телезрителей, и это, как он сам признаётся, послужило толчком к развитию сольной карьеры.

В концерте заявлен живой звук. На концерте прозвучат новые лирические композиции артиста, каверы на полюбившиеся хиты из проектов «Маска» и «Шоумаскгоон», и, конечно же, песни Иванушек.

1,5 часа душевной атмосферы, искрометного юмора, искренних эмоций и невероятного вокала — причины, по которым обязательно стоит купить билеты на концерт Кирилла Туриченко!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Битва хитов — Michael Jackson против Queen. Лазерное симфо-рок-шоу

23 апреля, вт, 19:00
Битва хитов — Michael Jackson против Queen. Лазерное симфо-рок-шоу в исполнении уже ставшего легендарным и бесспорным лидером симфоническог…
Подробнее

Авраам Руссо

23 апреля, вт, 19:00
Долгожданный тур Авраама Руссо с новой потрясающей концертной программой «Во имя любви» и шоу-балетом! Авраам Руссо — безусловно, один из …
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 2

23 апреля, вт, 19:00
CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хор…
Подробнее

5 комиков

23 апреля, вт, 20:00
1 раз неделю разные 5 комиков будут представлять Вам свои шутки на сцене нашего стендап клуба. Каждый из них сможет погрузить в свою комеди…
Подробнее

The Hatters

23 апреля, вт, 20:00
The Hatters отправляются в тур!
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!