Наверх

Видеозвонок от Деда Мороза

Видеозвонок от Деда Мороза Добавить в свой календарь

Видеозвонок от Деда Мороза

Событие состоялось 2 января 2021, сб, 10:00
Афиша Краснодар (Афиша Краснодар) , г. Краснодар
900-1900
0+

Впервые в России Уникальное поздравление с новым годом от Дедушки Морозапо ВИДЕОСВЯЗИ .Это не видео ролик-открытка, анастоящее Живое Общение с дедушкой:- WhatsApp,- Telegram,- Viber,или любое другое подходящие приложение .
К сожалению в этом году будет проблематично вызвать домой Деда Мороза и Снегурочку. Посоветовавшись с дедушкой, мы нашли решение этой проблемы- ВИДЕОЗВОНОК .
Мы заботимся о вашем здоровье и не позволим пандемии украсть праздник, гарантируем сказочное впечатление для ваших детей от разговора с настоящим Дедом Морозом.
Ваши дети смогут самостоятельно ответить на звонок по телефону, планшету или ноутбуку, а также вы с легкостью сможете вывести видео звонок на экран телевизора с помощью HDMI кабеля.
Детки пообщаются с настоящим Дедом Морозом, зададут ему самые интересующие вопросы, обсудят лучших друзей и планы на будущий год. Дедушка с удовольствием выслушает стихотворение, споёт песенку вместе с вашими детками и расскажет волшебную историю.
По предварительному согласованию с родителями скажет, где взять подарок и пожелает счастливого нового года всей семье.
Т.к. каждый звонок индивидуален для каждого, он не будет подключен к общей видеоконференции, вы автоматически застрахованы от перегрузок в сети, а поэтому мы гарантируем 100% связь в назначенное время и дату.
Команда профессиональных актёров из Санкт-Петербургских театров погрузит видео разговор в сказочную атмосферу, и вера в Деда Мороза не пошатнется.
А самое главное ,это очень просто! Если есть связь по интернету и смартфон, то Дедушка Мороз обязательно поздравит ваших малышей с самым важным праздником года !
Воспользоваться видео звонком вы сможете в любом месте: на даче, в машине или даже в другой стране.
- При покупки билета укажите номер телефона.- Укажите в комментарии город и какой мессенджер вам подходит (WhatsApp, Telegram или Viber).- С вами свяжется наш сотрудник для уточнения деталей.
Фото и видео

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о глупом мышонке

20 апреля, сб, 11:00
«Сказка о глупом мышонке» — замечательная сказка в стихах для маленьких деток. Забавная история расскажет о том, как бедная мышка-мама всё …
Подробнее

Milana Star

20 апреля, сб, 14:00
Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. С тех пор её музыкальная карьера пошла на взлет! …
Подробнее

Гуси-лебеди

21 апреля, вс, 12:00
Волшебная сказка о смелой девочке Алёнушке, которая спасла своего братца Иванушку от Бабы-яги. Малыши усвоят, что важно слушаться родителей…
Подробнее

Золушка

21 апреля, вс, 12:00
«Золушка — старинная сказка, которая родилась много-много веков назад, и с тех пор все живет и живет, и каждый рассказывает ее на свой лад.…
Подробнее

Лесная сказка

21 апреля, вс, 14:00
История о том, как одна девочка, заблудившись в лесу и оказавшись невольной пленницей добродушного, но одинокого медведя, нашла хитроумный …
Подробнее

Братья Сафроновы. Главное иллюзионное шоу страны "Ураган чудес"

22 апреля, пн, 19:00
Братья Сафроновы представят иллюзионное шоу для всей семьи — «Ураган чудес»! Вас окутает настоящая магия. Вы снова поверите в чудо, а ваш р…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!