Наверх

Онлайн трансляция спектакля "ПАРАЛЛЕЛИ"!

Онлайн трансляция спектакля "ПАРАЛЛЕЛИ"! Добавить в свой календарь

Онлайн трансляция спектакля "ПАРАЛЛЕЛИ"!

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 апреля 2020, сб, 20:30
Афиша Краснодар (Афиша Краснодар) , г.Краснодар
Вход свободный

Какими могут быть идеальные отношения мужчины и женщины?
Завтра, 11 июня, в 20.30 - повтор онлайн трансляции спектакля
"ПАРАЛЛЕЛИ"!

Алексей Мосолов: "Параллели" задумывались как некий комплекс по формированию мировоззрения. Не просто игра с эмоциями, но и попытка вложить в зрителя нечто, что будет необходимо осмыслить. В этой постановке мы старались придерживаться максимальной физиологичности, открытости, экологичности. От происходящего должно веять свежим воздухом, не имеющим ничего общего с городской духотой. Мы формировали то, что хотели увидеть на площадке, по кусочкам. Книги, живопись, кино, театр, философия – культурологический срез, замешанный на глубоком взаимодействии двух личностей, мужчины и женщины, меня и Аллы. История её жизни, моя история – столкновение, взаимодействие и сосуществование".

Спектакль, за создание которого Алексей Мосолов и Алла Мосолова стали победителями премии ТОП-25 журнала "Собака. ru" "Самые знаменитые люди Краснодара", и получили Диплом Краснодарского отделения Союза театральных деятелей РФ в номинации "Лучший спектакль" Смотра-конкурса сценических работ.

Вечная история мужчины и женщины.

Встречаемся завтра в 20.30! Ссылка для просмотра 👉🏻 https://youtu.be/eNltbkI6Yd0
_______
Онлайн-трансляция будет бесплатной, но, если у вас есть возможность - пожалуйста, поддержите нас! Вы знаете, что мы независимый театр и живём только за счёт проданных билетов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хорошая пьеса

16 апреля, вт, 19:00
«Хорошая пьеса» — совместный проект Молодёжного театра и творческого объединения «Аврора читает» создан для знакомства зрителей с современн…
Подробнее

Варшавская мелодия

16 апреля, вт, 19:00
«Сколько людей живут со мной в одно время. И я их никогда не узнаю. Всегда и всюду границы, границы… Границы времени, границы пространства,…
Подробнее

Серая радуга

16 апреля, вт, 20:30
Что испытывает человек, проживший длинную насыщенную жизнь? Не просто человек — писатель, создатель множества миров. Что творится в его осл…
Подробнее

Иллюзии

17 апреля, ср, 20:30
Пьеса, устроенная как волшебная шкатулка, о поисках постоянства в этом изменчивом космосе. В центре сюжета — любовный четырёхугольник, в ко…
Подробнее

Город драконов

18 апреля, чт, 11:00
Музыкальный спектакль "Город драконов"🐲🌄🐉 Сказка о маленьком негритёнке Джиме Пуговке выросшем в крошечной стране Медландии. Однажды Джим…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!