Наверх

Индустрия гостеприимства Краснодарского края: итоги года и векторы развития

Индустрия гостеприимства Краснодарского края: итоги года и векторы развития Добавить в свой календарь

Индустрия гостеприимства Краснодарского края: итоги года и векторы развития

Событие состоялось 30 марта 2023, чт, 10:00
Афиша Краснодар (Афиша Краснодар) , ул. Гоголя 68
+79604931866
Вход свободный
16+
1 час 30 минут

«Индустрия гостеприимства Краснодарского края: итоги года и векторы развития»: 30 марта в ИД «Коммерсантъ-Кубань» состоится встреча с владельцем сети отелей «Мартон» (Hotel Marton) Андреем Марченко

Прошлый год дал мощный толчок прямым продажам номеров в отелях: 52% онлайн-броней прошли напрямую — через сайты гостиниц, подсчитали в TravelLine. Льготная ставка НДС помогла в росте среднего тарифа в высокий сезон, сейчас это позволяет увеличивать заполняемость отелей.

Участники рынка в Краснодарском крае смотрят в будущее с оптимизмом — число гостей на Кубани ежегодно растет, а с переориентацией пассажиропотока на внутренний туризм тенденция только усиливается. В борьбе за клиента гостиничный бизнес продолжает работать над качеством и ассортиментом услуг. Эксперты считают, что для дальнейшего развития отрасли необходимо сохранение объемов и качества господдержки туризма, в первую очередь кешбэка, а также открытие аэропортов в Краснодаре, Анапе и Геленджике.

О перспективах развития гостиничного бизнеса в Краснодарском крае, а также о лучших практиках последних лет участникам мероприятия расскажет владелец сети отелей «Мартон» (Hotel Marton) Андрей Марченко.

Для того, чтобы принять бесплатное участие в открытом интервью «Ъ-Кубань» и лично пообщаться с отельером, просим Вас пройти регистрацию по ссылке или предварительно связаться с нами по тел. +7 960 493 18 66.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!