Наверх

«Медицинский бизнес – 2023: главные тренды и перспективы развития»

«Медицинский бизнес – 2023: главные тренды и перспективы развития» Добавить в свой календарь

«Медицинский бизнес – 2023: главные тренды и перспективы развития»

Событие состоялось 9 февраля 2023, чт, 10:00
Афиша Краснодар (Афиша Краснодар) , ул. Гоголя 68, бизнес-центр «Olympic Plaza, 7 этаж
+79604931866
Вход свободный
16+
1,5 часа

«Медицинский бизнес – 2023: главные тренды и перспективы развития»: 09 февраля в 10-00 в ИД «Коммерсантъ-Кубань» пройдет встреча с исполнительным директором сети клиник «ЕВРОМЕД» Анастасией Сулим

В последние годы рынок частной медицины Кубани активно развивается. В регион заходят крупные игроки, а местные медсети масштабируют бизнес, расширяют спектр предоставляемых услуг, повышают уровень сервиса и качество оказываемой пациентам помощи.

Эксперты утверждают, что в условиях санкционного давления на Россию ситуация в здравоохранении Краснодарского края остается стабильной. При этом перед коммерческой медициной стоит непростая задача по оптимизации бизнеса. С одной стороны, нужно обеспечить приток новых клиентов и удержать прежних на фоне снижения уровня доходов населения и покупательной способности. С другой — справиться с закупками расходных материалов и медицинского оборудования по завышенным ценам, с логистическими и рядом других проблем. В частности, пластическая хирургия испытывает дефицит качественных имплантов, во всех сферах существует нехватка оригинальных лекарственных препаратов. По мнению специалистов, отечественная продукция на данном этапе не может в полной мере обеспечить адекватную замену иностранных аналогов.

Как в этих непростых условиях удается не только не ставить проекты «на паузу», но продолжать активно развиваться, какие антикризисные решения оказались самыми эффективными и что ждет здравоохранение в 2023 году, обсудим в ходе открытого интервью «Медицинский бизнес – 2023: главные тренды и перспективы развития», которое проведет издание «Коммерсантъ-Кубань». Своими секретами управления бизнесом с участниками мероприятия поделится исполнительный директор сети клиник «ЕВРОМЕД» Анастасия Сулим.
Для того, чтобы принять бесплатное участие в открытом интервью «Ъ-Кубань» и лично пообщаться с руководителем сети медицинских клиник, просим Вас пройти регистрацию предварительно связаться с нами по тел. +7 960 493 18 66.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём говорят мужчины и молчат женщины

20 апреля, сб, 17:00
Закрытый перформанс. Это таинственное мероприятие пройдёт за закрытыми дверями. Только ты и 14 посвященных смогут попасть на него. Чт…
Подробнее

Мероприятие "Говорящее искусство"

28 апреля, вс, 11:00
Мастер-класс по рисованию тушью и пером «Линия, штрих, пятно» Стоимость 400 руб. (стоимость за двух участников, взрослого и ребенка) За…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!